Организация

ООО Торговая компания Кузбасс Групп

Нет отзывов
Прокопьевск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Торговая компания Кузбасс Групп

Кузбасс-Групп амбициозная и быстро развивающаяся компания, созданная на основе собственного угольного разреза (УК «Сибкоул», добыча в 2013 г. составила 500 тыс. тонн). Мы ведём активную работу по сервисному обслуживанию гидравлических комплектующих спецтехники. Располагая современным производством, крупным складом наличия, мобильным сервисом и собственным парком техники, мы предоставляем клиенту больше, чем просто замена и ремонт – оказываем технические консультации, выезжаем на место для определения перечня сервисных задач.  Важным преимуществом является круглосуточный режим работы и крупный запас комплектующих.

В этом году Кузбасс-Групп заключила контракт на поставки с крупной итальянской компанией Alfagomma.  Продукция ведущей мировой корпорации, наличие и конкурентные цены выводят Кузбасс-Групп на исключительный уровень сервиса в Кемеровской области.

Наши клиенты сегодня –  лидеры по добыче угля в России, крупнейшие угледобывающие предприятия региона: Холдинг «СДС-Уголь» (разрезы Первомайский, Купринский, Энергетик, Восточный, шахта Листвяжная), ОАО «СУЭК-Кузбасс» (разрезы Заречный, Камышанский, Майский) и другие компании.

 

Мы заинтересованы в молодых, амбициозных и умеющих работать на результат сотрудниках.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.