Организация

ЗАО Шахта Беловская

3,4
Белово
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Организация

ЗАО Шахта Беловская

ЗАО «Шахта Беловская» — добывающее предприятие холдинга «КАРАКАН ИНВЕСТ», ведет добычу энергетического угля на разрезах «Караканский-Западный» и «Евтинский Перспективный» в Беловском районе Кемеровской области.

Продукция предприятия — высококачественный уголь марок «Д» и «ДГ» — используется для выработки электроэнергии и тепла как в промышленных масштабах, так и в условиях домохозяйств.  

Работа в ЗАО «Шахта Беловская» — это:

  • Надежность, достойная и своевременная зарплата
  • Официальное трудоустройство, сменный режим работы
  • Ежегодное вознаграждение за выслугу лет, премии за производственные достижения и победы в производственных соревнованиях
  • Полный социальный пакет: оплачиваемые отпуска и больничные, страховые и пенсионные выплаты, ДМС, санаторно-курортные путевки для сотрудников и путевки на летний отдых для детей
  • Доставка служебным транспортом по г. Белово и Беловскому району, городам Прокопьевск, Ленинск-Кузнецкий, Киселевск, Полысаево, Гурьевск
  • Столовая на территории предприятия
  • Спортивные и корпоративные мероприятия, дружный коллектив!

На предприятиях группы «КАРАКАН ИНВЕСТ» трудятся более 1 тысячи сотрудников, средний возраст — 38 лет. Костяк трудового коллектива составляют люди, работающие с момента основания компании — сентябрь 2010 года.

Ежегодно за высокие трудовые достижения «караканцы» награждаются государственными, ведомственными и областными наградами.

В 2015 году участок «Караканский-Западный» был признан лучшим угольным разрезом Кузбасса.

В 2016 году директор ЗАО «Шахта Беловская» — лучшим директором разреза.

В 2017 году «КАРАКАН ИНВЕСТ» — лучшей угольной компанией Кузбасса.

В 2020 году в конкурсе «Кузбасс — угольное сердце России» бригада автосамосвала «БелАЗ» ЗАО «Шахта Беловская» победила в номинации «Лучшая бригада большегрузного карьерного самосвала разреза в Кузбассе».

С 2020 года «КАРАКАН ИНВЕСТ» и его предприятия входит в список системообразующих организаций топливно-энергетического комплекса России.

В 2020 и 2022 годах в конкурсе «Кузбасс — угольное сердце России» бригада автосамосвала «БелАЗ» ЗАО «Шахта Беловская» победила в номинации «Лучшая бригада большегрузного карьерного самосвала разреза в Кузбассе».

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Доставка хорошим автобусом.Своевременая зарплата. Дешёвая столовая
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании