Организация

ООО Термэкс

5,0
Томск
Организация

ООО Термэкс

Мы создаем лабораторное оборудование, ценность которого выше его стоимости.
Мы стараемся понять, что действительно важно для наших партнеров и заботимся об их интересах.

История нашей компании началась в 1989 году с производственного кооператива, основанного несколькими сотрудниками Института Химии Нефти Академии Наук. Создавая ТЕРМЭКС мы понимали, что испытательные лаборатории в нашей стране будут остро нуждаться в устройствах для поддержания постоянной температуры — термостатах и криостатах. Во времена СССР эти приборы для нашей страны производили социалистические Польша и Германия и они широко использовались для испытаний различных материалов, нефти и нефтепродуктов.

Из-за различий в технологических возможностях и лабораторной культуре мы не могли слепо копировать импортные изделия — нам пришлось искать собственный путь потому, что наши приборы должны были быть недорогими и иметь большой запас прочности.

За прошедшие годы ТЕРМЭКС значительно вырос, но термостаты и криостаты по прежнему остаются нашей основной продукцией — мы производим несколько десятков наименований и делаем различные испытательные установки на их основе. Кроме того, за эти годы мы научились делать уникальные измерительные приборы, например, точные электронные термометры и вибрационные плотномеры.

Нашими клиентами являются практически все заметные нефтедобывающие и нефтеперерабатывающие компании, ведущие метрологические институты, лаборатории Госстандарта, предприятия Росрезерва, аэропорты и еще тысячи различных предприятий нашей страны, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Мы стремимся:

  • быть узнаваемым брендом на рынке лабораторного оборудования;
  • производить только такое оборудование, за которое мы бы испытывали гордость от создания, а наши клиенты — радость от использования;
  • всегда оставаться надежным поставщиком, аккуратно выполняющим взятые на себя обязательства и учитывающим интересы своих партнеров.

Хотя мы и производственная компания, но хорошо понимаем, что продажи — это тяжелый труд, поэтому делимся выгодой со своими партнерами - торгующими организациями.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2022
Великолепные условия труда, возможность эффективно решать любые вопросы с руководством, хороший уровень заработной платы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании